Directorio

Funcionario Departamento Correo Teléfono
Funcionario: Museo Nacional de Costa Rica Departamento: Museo Nacional de Costa Rica Correo: informacion@museocostarica.go.cr Teléfono: 2211-5700
Funcionario: Nayuribe Guadamuz Rosales Departamento: Despacho Ministerial Correo: despacho@mcj.go.cr Teléfono: 2255-3188 ext. 108 // Tel. 22225003
Funcionario: Proveeduría Institucional Departamento: Proveeduría Institucional Correo: proveeduria@mcj.go.cr Teléfono: 2256-48-35
Funcionario: Ramón Morales Garro Departamento: Despacho Viceministerio de Juventud Correo: rmorales@mcj.go.cr Teléfono: Teléfono: 2255-3188 ext 111
Funcionario: Recepción Departamento: Centro de Investigación y Conservación del Patrimonio Histórico Cultural Correo: patrimonio@patrimonio.go.cr Teléfono: 2010-7400 / 2010-7401 / 2010-7403
Funcionario: Siani Acuña Rosales Departamento: Despacho Viceministerio de Juventud Correo: sarosales@mcj.go.cr Teléfono: 2255-3188 ext 147
Funcionario: Sistema Nacional de Educación Musical Departamento: Sistema Nacional de Educación Musical Correo: r.ramirez@sinem.go.cr Teléfono: 2234-9206/ 2234-9209/ 2234-9213/ 2234-9221/ 22349223/ 22349224
Funcionario: Vera Beatriz Vargas León Departamento: Dirección de Gestión Sociocultural Correo: vvargas@mcj.go.cr Teléfono: 2255-3190, ext. 257
Funcionario: Verónica Zuñiga Salas Departamento: Museo de Arte y Diseño Contemporáneo Correo: info@madc.cr Teléfono: 2257-9370 / 22577202
Funcionario: Wendy Vargas Morales Departamento: Dirección de Gestión Sociocultural Correo: wvargas@mcj.go.cr Teléfono: 2255-3188 / 2221-2022 Ext.255
Funcionario: William Kelly Picado Departamento: Auditoría Interna Correo: audinterna@mcj.go.cr Teléfono: Ctral. 2255-3188 Ext. 104 Telfax: 2222-2534
Funcionario: Xinia Salazar Valverde Departamento: Depto. Gestión Institucional de Recursos Humanos Correo: xsalazar@mcj.go.cr Teléfono: 2255-3188 / 2256-7935 Ext. 137 Fax: 2258-1104
Funcionario: Yamileth Solano Villalobos Departamento: Departamento de Servicios Generales Correo: ysolano@mcj.go.cr Teléfono: 2255-3188 /Ext.138