Directorio

Funcionario Departamento Correo Teléfono
Funcionario: Esteban Cabezas Bolaños Departamento: Archivo Central Correo: ecabezas@mcj.go.cr Teléfono: 2225-4758
Funcionario: Geovanni Sandí Castillo Departamento: Compañía Nacional de Teatro Correo: geovanni.sandi@teatromelico.go.cr Teléfono: 2257 8305
Funcionario: Gina Chaverri Tapia Departamento: Contraloría de Servicios Correo: gchaverri@mcj.go.cr Teléfono: 2255-3188 ext. 186
Funcionario: Guadalupe Gutiérrez Aragón Departamento: Departamento Financiero Contable Correo: ggutierrez@mcj.go.cr Teléfono: Ctral. 2255-3188 Ext. 121 Telfax: 2257-7369
Funcionario: Ileana Rojas Garro Departamento: Oficina de Prensa Correo: prensa@mcj.go.cr Teléfono: Ctral. 2255-3188 - 2221-2154 Ext. 182
Funcionario: Jorge Rodriguez Solera Departamento: Proveeduría Institucional Correo: jrodriguez@mcj.go.cr Teléfono: 2256-48-35
Funcionario: Karina Castro Bolaños Departamento: Unidad de Economia y Cultura Correo: info@cultura.cr Teléfono: 2255-3188 Ext. 270
Funcionario: Kristel Ward Hudson Departamento: Despacho Viceministerio de Juventud Correo: kward@mcj.go.cr Teléfono: 2255-3188 ext 147
Funcionario: Laura Camila Reyes Restrepo Departamento: Despacho Viceministerio de Juventud Correo: lreyes@mcj.go.cr Teléfono: Teléfono: 2255-3188 ext 312
Funcionario: Lovania Garmendia Bonilla Departamento: Sistema Nacional de Bibliotecas Correo: direccion@sinabi.go.cr Teléfono: 2223-1303 Fax: 2223-5510
Funcionario: Marysela Zamora Villalobos Departamento: Compañía Nacional de Teatro Correo: cntdireccion@teatromelico.go.cr Teléfono: 2257 8305
Funcionario: Museo de Arte Costarricense Departamento: Museo de Arte Costarricense Correo: comunicacion@mac.go.cr Teléfono: Museo: (506) 4060 -2300 Oficinas administrativas: (506) 4060-2333 / 4060-2336 Acopio y registro: (506) 4060-2326
Funcionario: Museo Histórico Cultural Juan Santamaría Departamento: Museo Histórico Cultural Juan Santamaría Correo: cultura@mhcjs.go.cr Teléfono: 2441-4775 / 2430-5778
Funcionario: Museo Histórico Dr. Rafael Ángel Calderón Guardia Departamento: Museo Histórico Dr. Rafael Ángel Calderón Guardia Correo: direccion@musecal.go.cr Teléfono: 2222 6392
Funcionario: Museo Nacional de Costa Rica Departamento: Museo Nacional de Costa Rica Correo: informacion@museocostarica.go.cr Teléfono: 2211-5700